Какие льготы по штрафам за парковку предусмотрены для участников СВО?
Я участник сво какие льготы по штрафам за парковку
, Анастасия, г. Москва
Анастасия!
Если речь идёт об административных штрафах за нарушение Праивл дорожного движения в части правил остановки/стоянки транспортных средств, то никаких специальных преимуществ и льгот для военнослужащих — участников СВО в настоящее время не предусмотрено, штраф подлежит уплате на общих основаниях.