Как оспорить договоры ИСЖ и НСЖ при мисселинге через банк?
Здравствуйте! Хотели бы получить консультацию Елены Владимировны Богдановой с предварительным изучением основных документов по двум договорам ИСЖ и НСЖ. Договоры ИСЖ и НСЖ оформлены через Банк Уралсиб со страховой компанией «Инлайф страхование жизни», правопреемник — ООО «Совкомбанк страхование жизни». Плательщик и страхователь — разные лица, сумма составляет несколько миллионов рублей.
Нам нужен специалист по мисселингу финансовых продуктов, недействительности договоров, финансовому уполномоченному и исковой давности, который лично вёл дела по инвестиционному или накопительному страхованию жизни. Спасибо
, Надя, г. Москва