Как получить выплаты за погибшего участника СВО, если отцовство устанавливается через суд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации когда есть ребёнок отец которого погиб на сво до его рождения, сейчас через суд устанавливаем отцовство, но выплаты начали выплачивать другим родственникам.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут