Можно ли отцу-одиночке уволиться с военной службы при выслуге 24 года?

Здравствуйте я отец одиночка могу ли я уволиться с военной службы выслуга 24 года

, Руслан Ибрашев, г. Уфа

Здравствуйте!

В данном случае для досрочного увольнения Ваша выслуга лет не имеет значения.

Если Вы сможете документально подтвердить что занимаетесь воспитанием и содержанием своего несовершеннолетнего ребенка без матери, у Вас есть основания для увольнения с военной службы по семейным обстоятельствам.

Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв.
Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.