Какие выплаты положены сыну 24 лет в случае гибели отца на СВО?

У моего сына погиб отец на сво сыну 24 года какие выплаты ему положены?

, Наталья, г. Магнитогорск

Федеральные выплаты, к сожалению, Вашему сыну не положены. На материальную помощь могут полагаться не только дети до 18 лет, но и ставшие инвалидами до совершеннолетия дети и студенты-очники до 23 лет. Кроме того, денежное довольствие погибшего отца выплачивают взрослым детям, но в том случае, если он не состоял в браке. Однако, рекомендую уточнить возможно в Вашем регионе имеются льготы, положенные совершеннолетним детям погибших участников СВО