Нужно ли возвращать часть выплаты за участника СВО при появлении еще одного наследника?

Здравствуйте, такой вопрос, у меня умер папа у него была жена моя мама, его родители (мама+папа) нам государство выплатило 15 млн на 4х так как он был участником сво поделили на 4 части военкомат все перечислил, а сейчас объявляется ещё дочь, которую он в 2015 году признал своей и ее мать требует, чтобы каждый вернул ее долю, хотя мы не знали о ее существовании, папа ничего не говорил, родители знали(видимо , так как в иске было сказано что отец моего отца звонил и говорил что перечислит деньги)но в военкомате не сказали, но нам уже перечислили деньги, мы их потратили на квартиру, военкомат в ЗАГС не отправил запрос о наличии всех родственников(видимо), почему сейчас с нас требуют вернуть средства как незаконное обогащение, если мы как добросовестные граждане сообщили всю имеющуюся информацию о родственниках, мы знать не знали что есть ещё ребенок, скажите, пожалуйста, со стороны закона кто виноват и придется ли нам деньги возвращать, ну вернее их долю конкретно

, Анна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут