Что делать, если заблокировали счет по 115-ФЗ из-за p2p-операций?

Изза множества p2p операций прилетела 161 фз 11.6

, Henry, г. Москва

Добрый день. Блокировка  по ст. 9, п. 11.6 ФЗ № 161 означает отключение Вашего дистанционного банковского обслуживания. Ваши реквизиты внесены в базу данных Банка России как причастные к сомнительным переводам, из-за чего Вы полностью теряете доступ к приложению и онлайн-банку. Чтобы вернуть доступ к деньгам, Вам необходимо подать в банк официальное письменное заявление с подробным экономическим обоснованием характера совершенных переводов. Вам придется предоставить документы, подтверждающие легальность происхождения Вашего капитала и раскрывающие цели массовых транзакций. Если банк откажет в разблокировке, Вы имеете законное право обжаловать это решение напрямую в Банк России через интернет-приемную. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.