Как учитываются доходы мобилизованного при расчете единого пособия на детей?

Здравствуйте, муж мобилизован в 2022 году,но позже,в зоне СВО подписал контракт

Справку брали из военкомата,о том,что он мобилизованный в мае этого года . Подала на единое пособие на детей,как должны рассматривать его доходы,как мобилизованного?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут