Как встать на очередь на жилье ребенку-сироте при проживании в другом регионе?
Ребёнок сирота находится под опекой,прописка вроде бы закреплённая за матерью(не точно), сейчас по временной регистрации проживаем в Московской области и в паспорте прописки нет, сейчас когда решили встать на очередь, сказали по прописке в Донецкой Народной республики,а проживаем мы и учиться она в Московской области,как быть?
, Анастасия, г. Москва