Домашние деньги
Здравствуйте! Я являюсь заемщиком в компании ООО "Домашние деньги", потерял работу, несколько месяцев не могу внести еженедельный платеж. Мне звонят, оскорбляют, и угрожают разными статьями. Что на самом деле они могут предпринять?
14 Июля 2014, 14:20, вопрос №501211
Даниил, г. Москва
Здравствуйте, Даниил. На угрозы не обращайте внимания — они не имеют ничего общего с реальностью. В действительности вполне возможно взыскание с Вас суммы задолженности посредством судебного приказа (который легко отменить) либо путём обращения с иском в суд.