Распределяются ли выплаты по погибшему на СВО между мамой, женой и дочерью
Добрый день!
Брат судом признан погибшим на СВО. Из родственников есть жена, мама, дочь. Мама гражданка Республики Казахстан не подавала документы на выплаты. За получением выплат обратилась только жена и дочь. От мамы погибшего жена просит нотариальный отказ от своей доли в ее пользу. Подскажите распределится ли автоматически доля мамы, жене и дочери погибшего. И поможет ли нотариальный отказ мамы в перераспределения ее доли в пользу жены и дочери.
, Светлана, г. Москва