Раздел ипотечной квартиры, купленной до брака: права супругов
Раздел имущества, купленного до брака в ипотеку
Добрый день. Квартира куплена по ДДУ с использованием ипотеки до заключения брака. Далее, будет заключен брак, в период брака будет выплачивается оставшаяся часть ипотеки, дом сдадут и будет оформляться право собственности.
1. Можно ли оформить право собственности на одного из супругов?
2. В случае развода, кто претендует на какую долю?
3. Возможно ли сделать так, чтобы квартира в итоге принадлежала одному из супругов и не считалась совместно нажитым имуществом?
Спасибо!