Законны ли требования Сложного покупателя

Здравствуйте. Помогите разобраться. У нас оплатил и получил товар филиал ООО ХХХ и требует при составлении счетов/фактур в сроке Покупатель указать ООО ХХХ в строке Адрес указать адрес ООО ХХХ

При составлении Товарной накладной в строке Плательщик указать ООО ХХХ

Деньги нам платил и получал товар филиал ООО ХХХ

как нам быть

В налоговой по телефону нам сказали что это не законно.

Я написал образец письма и запросил его у покупателя но они отказываются его предоставлять.

Во вложении товарная накладная которую требует покупатель

  • Письмо о заполнении сфактур и тнакл~
    .doc
  • ОБРАЗЕЦ накл ТОРГ 12 новой формы
    .xls
, Александр, г. Тюмень
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

В накладной и счет-фактуре должно быть указано филиал ООО ХХХ, поскольку именно филиал произвёл оплату и именно филиал получил товар.