Законны ли требования Сложного покупателя
Здравствуйте. Помогите разобраться. У нас оплатил и получил товар филиал ООО ХХХ и требует при составлении счетов/фактур в сроке Покупатель указать ООО ХХХ в строке Адрес указать адрес ООО ХХХ
При составлении Товарной накладной в строке Плательщик указать ООО ХХХ
Деньги нам платил и получал товар филиал ООО ХХХ
как нам быть
В налоговой по телефону нам сказали что это не законно.
Я написал образец письма и запросил его у покупателя но они отказываются его предоставлять.
Во вложении товарная накладная которую требует покупатель
- Письмо о заполнении сфактур и тнакл~.doc
- ОБРАЗЕЦ накл ТОРГ 12 новой формы.xls
, Александр, г. Тюмень
Александр Владимирович Падва
В накладной и счет-фактуре должно быть указано филиал ООО ХХХ, поскольку именно филиал произвёл оплату и именно филиал получил товар.