Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Въезд детей в Россию из Армении

добрый день! мои 2 несовершеннолетних детей, граждане России, выехали в Армению из России по доверенности с одной знакомой. обратно они возвращаются из Армении в Россию со своей бабушкой, гражданкой Армении. Вопрос: нужно ли оформлять разрешение на выезд детей на бабушку?

14 Июля 2014, 09:47, вопрос №500885 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена.

    Согласно ст. 22 Закона О порядке выезда из РФ и възеда в РФ несовершеннолетний гражданин выезжает из РФ с родителем/родителями, опекуном или попечителем, или самостоятельно.

    Какого либо требования на  специальное оформление  разрешения на въезд российским законодательством не предусмотрено. 

    14 Июля 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats