8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на подписание договора

При заключении договора поставки была ошибочно указана доверенность финансового директора, уполномоченного подписывать данные договора, т.е. срок которой в настоящее время закончился. Что при этом нужно сделать? Перезаключить договор? Или будет достаточно дополнительного соглашения (приложения)?

14 июля 2014, 06:43, Тумаева Оксана Ивановна, г. Нижний Новгород
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Достаточно будет доп соглашения с новой трактовкой преамбулы договора

14 июля 2014, 06:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Рушан Сунятуллин
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Либо поменять 1ую страницу с верной доверенностью в 2ух экземплярах.

14 июля 2014, 18:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Можно ли составить доверенность на подписание договора ГПХ?
Здравствуйте. Я нахожусь за границей и хочу оформить в посольстве РФ генеральную доверенность для моей мамы, в том числе для подписания договоров ГПХ и трудовых договоров, чтобы она смогла: — получать почтовые отправления и заказные письма на мое имя, — подписывать договора от моего имени и отправлять их обратно. Возможно ли в принципе оформить доверенность на подписание договоров? И какие полномочия необходимо прописать в доверенности, чтобы моя мама смогла свободно действовать от моего имени в плане заключения этих договоров?
26 марта, 12:45, вопрос №3016139, Мария Иванова, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Все
Сбербанк вправе отказать в получении пенсионной карточки и подписании договора при наличии доверенности?
Добрый день! У меня есть доверенность от бабушки заверенная нотариусом для получения карточек, открытие счета, смена пина, получения конверта, подписание документов, и все,что нужно в ее интересах. Я, обратился в Сбербанк, заказал пенсионную карточку для бабушкиной пенсии. Ее изготовили, но отказали в получении мною по доверенности, из-за того, что банк требует подписания договора лично бабушкой. Бабушке 97лет, хотели получать пенсию без почтальона, из-за пандемии. Имеет право Сбербанк, отказать вполучении пенсионной карточки, и подписание договора при наличии доверенности?
24 апреля 2020, 14:55, вопрос №2754204, Виталий, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Нотариат
Могу ли я выдать доверенность физическому лицу на подписание договора аренды?
Могу ли я выдать доверенность физическому лицу на подписание договора аренды ? Я как генеральный директор хочу доверить своей супруге, не являющейся сотрудником фирмы, подписание договора аренды. Моя организация является арендодателем. Возможно ли это ? Если ДА, то обязательна ли нотариальная доверенность ? Можно ли обойтись внутренней доверенностью ? Спасибо.
26 апреля 2019, 09:42, вопрос №2342599, Денис, г. Брянск
5 ответов
Недвижимость
Подписание договора купли-продажи квартиры на основе доверенности
Здравствуйте ответьте пожалуйста, мы продаём квартиру у нас два собственника я и моя мама .мама уехала перед продажей в другой город и оставила мне доверенность чтобы я могла подписать договор купли продажи квартиры, сейчас пришло время подписания договора и нам говорят что доверенность не действительна из-за того что там написано заключить договор купли продажи, но не написано что в нотариальной форме, а нотариус который составлял доверенность говорит что это ничего страшного и доверенность действительна, подскажите что делать??
24 апреля 2017, 13:06, вопрос №1619353, Анастасия, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Подписание договора по доверенности
Добрый день. Является ли нарушением подписание договора по доверенности, если в преамбуле договора стоит директор "Петров", а подписывает представитель по доверенности "Иванов", при этом указывается номер доверенности и фамилия подписуемого? Спасибо.
02 июля 2014, 10:53, вопрос №490998, Игорь, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 14.07.2014