Доверенность на подписание договора

При заключении договора поставки была ошибочно указана доверенность финансового директора, уполномоченного подписывать данные договора, т.е. срок которой в настоящее время закончился. Что при этом нужно сделать? Перезаключить договор? Или будет достаточно дополнительного соглашения (приложения)?

, Тумаева Оксана Ивановна, г. Нижний Новгород
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Достаточно будет доп соглашения с новой трактовкой преамбулы договора

Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Либо поменять 1ую страницу с верной доверенностью в 2ух экземплярах.