8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата уже оплоченых налогов

Добрый день.

Нам пришел налог на имущество причем на года 2011- 2013. Причем на протяжении этого времени приходил налог только на землю, а налог на имущество приходил бывшему владельцу, оплату налога бывший владелец делал имеются все квитанции, а сейчас они хотят что бы мы еще раз оплатили эти года.Куда нам обратится по данному вопросу?

14 июля 2014, 06:20, Юлия, г. Благовещенск
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в налоговую и предоставить все квитанции по оплате. Вам нужно будет проверить данные о собственнике. Вероятно по земле собственника изменили, а по недвижимости — нет.

14 июля 2014, 06:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Должна ли я предоставить мировому судье квитанцию об оплате недоимки по налогу
Добрый день! Должна ли я предоставить мировому судье квитанцию об оплате недоимки по налогу
27 сентября 2020, 09:04, вопрос №2871285, Людмила Васильевна, г. Челябинск
1 ответ
Налоговое право
Есть ли уже практика налогов при такой продаже?
Доброго времени суток. Актуально на сегодняшний день - сентябрь 2020 года. Я зарегистрировала дачный дом и баню по "дачной амнистии" через подачу декларации по недвижимости в декабре 2016 года. Владею домом и баней более 3 лет, сейчас собираюсь продавать. Буду ли я платить НДФЛ 13% за дом и баню? Т.е. является ли декларация о недвижимости - приватизацией и буду ли я освобождена от налогов с продажи дома? Нигде не могу найти подобных вопросов и ответов в интернете. Есть ли уже практика налогов при такой продаже?
04 сентября 2020, 20:33, вопрос №2855783, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли подать заявление на оплату задолженности по налогам частями?
Добрый день!У меня такой вопрос.Возможно ли подать заявления на оплату задолженности по налогам,частями?У меня трудная финансовая ситуация и очень хочется избежать прихода судебных приставов на опись имущества. Я хочу найти выход из ситуации законным способом.
13 марта 2019, 12:46, вопрос №2289605, Анастасия, г. Астрахань
1 ответ
Налоговое право
Возврат денежных средств за оплату обучения через налог
Здравствуйте, у меня вопрос на тему возврата денежных средств за оплату обучение через налог (очная форма обучения, 4 года). Подскажите пожалуйста: 1) кто может подавать документы на возврат денежных средств? Непосредственно тот кто оплачивал или же сам студент, который учился тоже может подать документы. 2) в этом году заканчиваю обучение, за предыдущие года ничего не забирал, документы не подавались. Можно ли по окончанию обучения забрать налог за все 4 года сразу ?
22 марта 2018, 18:13, вопрос №1943580, Владислав, г. Москва
1 ответ
Все
Нужно ли платить налог в РФ, если я уже плачу налоги в пользу Сингапура?
Я полгода работаю в Сингапуре по контракту. Покинула Россию 8.12.2016, вернусь 10.06.2017 или несколькими днями позже. По возвращению в РФ, нужно ли мне будет платить подоходный налог, если я уже плачу налоги в пользу Сингапура? И если да, то какую сумму, если моя ежемесячная фиксированная зп по контракту - 1300$ USD? Второй вопрос: если по прилету у меня будет сумма больше 10000$ USD, какие документы будут основанием для подтверждения легальности этих денег при декларировании средств? Как правильно заполнить декларацию? Или если я вышлю часть денег переводом, чтобы было меньше 10000$ USD, и пройду по зеленому коридору, никто не заинтересуется наличием у меня денег и мне не придется платить подоходный налог?
26 мая 2017, 04:22, вопрос №1647879, Динара, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014