Соглашение между супругами

Как составить соглашение о смене вида права: вместо общей долевой собственности по 1/2 на каждого супруга на общую совместную? это нужно сделать, чтобы муж смог получить имущественный налог с 2 млн рублей, а я сохранила свое право на будущее, спасибо!

, Кристина, г. Новосибирск
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день!

Для целей предоставления налогового вычета смены прав собственности не требуется. Достаточно Вашего совместно заявления и инспекцию.