Как легально перевезти родителей-пенсионеров из Казахстана в Россию без принятия гражданства?

Как перевезти родителей из Казахстана на ПМЖ в Россию?

Добрый вечер. У меня родители являются гражданами республики Казахстан, пенсионеры по возрасту.Были гражданами бывшего СССР. Они не хотят получать Российско гражданство. Но я гражданин России хотел бы их забрать к себе. Как они легально могут находится на территории России. Мне в УФМС сказали что они должны оформить РВП, но так как РВП оформляют более 3 месяцев а нахождение иностранного гражданина более 90 суток недопустимо.То они должны сдать документы на рвп А ПОТОМ ВЫЕХАТЬ И ОЖИДАТЬ РЕШЕНИЯ. Как нам лучше поступить?

, Любовь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут