8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят посадить мужа

Доброго времени суток!Прошу Вас,помогите!Два года назад на моего мужа моя старшая сестра навела полицию,что он употребляет коноплю.Отсидел 10 суток по административному наказанию,так как ранее судим не был,назначили штраф,который был полностью погашен.Спустя 2 года мой муж как-то вечером в пятницу шел домой и к нему подъехала полиция для осмотра док-тов,он испугался и начал убегать,его поймали,скрутили и подкинули в задний карман брюк пакетик с 10-ю граммами конопли,отвезли в ИВС,когда позвонили его следователю,тот сказал,что сейчас его повезут на суд(в воскресение)и отпустят.В итоге,после3-х часового ожидания мужа,я сама пошла в полицию и там мне сказали,что судья провел 2 дела,и из-за того,что выходной до мужа очередь не дошла и его вернули обратно.Я начала плакать и просить увидеть мужа,и как ни странно,но на несколько секунд я его увидела.Подойдя к оперативнику,я попыталась выяснить хоть что-нибудь,опер сказал-сейчас платишь 5000 и до суда,если судья согласится,то он будет под подпиской,если не согласится,то ни мужа,ни денег обратно не получишь.Якобы по секрету опер сказал,что будет обыск,во время обыска я была на работе(я основной квартиросъёмщик),дома находилась моя мама,ничего запретного они не изъяли,кроме нескольких штук семян конопли и кучи ломанных мобильников его мамы ,как потом сказали моей маме,а когда я попала к мужу,он спросил,что нашли дома,я сказала,что семечки и телефоны,а он сказал,что якобы было найдено 2 коробка анаши,которые ему приписали в дело.Под давлением заставили маму подписать протокол,который она сама лично не читала,по ее словам опер сам все прочитал.Копию протокола не оставили,с экспертизой мужа ознакомиться так же не дали.Сейчас говорят,что условное врят ли будет,а скорее срок!Помогите разобраться с этим делом,денег на адвоката просто нету.Заранее,спасибо.

13 июля 2014, 22:26, Диана, г. Кисловодск
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Юрист, г. Архангельск

В Вашем случае в отношении мужа должно быть возбуждено уголовное дело и направлено об этолм уведомление. Во всех следственных действиях с участием Вашего мужа должет быть приглашен адвокат, при обыске в квартире должн были ознакоми присуствующих с постановление о производстве обыска. по окочанию выдать копию протоколав обыска в квартире. Если задержали на 48 часов, то в отношении его должно быть избрана мера пречесения. Информации недостаточно, поэтому на месте обратитесь к адвокату.

14 июля 2014, 07:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Мужа хотят посадить за свой счёт, как поступить ему, у нас 2кредита и плюс съёмная квартира, подскажите пожалуйста что и как сделать
Мужа хотят посадить за свой счёт, как поступить ему, у нас 2кредита и плюс съёмная квартира, подскажите пожалуйста что и как сделать
16 апреля 2020, 17:49, вопрос №2746033, екатерина, г. Ступино
2 ответа
Семейное право
Я хочу посадить мужа и забрать дочь
Добрый вечер!Муж гражданин России,я гражданка Украины,брак законный,у нас дочь 3 месяца,муж 4 раза судимый,сейчас у него 8 лет надзора, отношения у нас ад,он меня любит,и марально он меня сжирает,от первого брака у меня два сына 10 лет,они его бояться,он их унижает ,как выяснилось он ещё и наркоман,как мне быть,я хочу его посадить и забрать дочь
14 января 2020, 16:39, вопрос №2646087, Светлана Деменская, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Моего мужа хотят посадить в тюрьму, как быть?
Здравствуйте моего мужа хотят посадить по ст228 ч2 что делать чтоб ему дали хоть условку ведь у нас маленький ребёнок,мать пенСионерка ,ребёнок часто болеет из за этого я зарабатываю мало муж тянет семью может надо какие справки предоставить что ребёнок часто болеет !все хорошие характеристики у него он работает судимости у него нет,посоветуйте что делать чтоб была хоть условка
09 июля 2016, 14:55, вопрос №1309360, Елена, г. Серпухов
3 ответа
Уголовное право
Что мне делать, если мужа хотят посадить?
Моего мужа хотят посадить за то что он ударил человека перед глазами полиции. А тот человек не хачит забирать заявления. Что мне делать в такой ситуации?
14 марта 2016, 15:08, вопрос №1179698, Нияра, г. Крымск
2 ответа
Уголовное право
Могут ли посадить мужа?
Здравствуйте ,дело было так!была драка,мой муж идет как свидетель,потерпевший лежал в больнице у него переломано ребро,но он вообще ни каких претензий не имеет,есть свидетель который видел как били пострадавшего,но не видел лица,по его показаниям человеку вынесли приговор,и хотят посадить на 3года 9месяцев,но на последним суде он сказал что мой муж тоже там был, у него слишком маркая куртка она белого цвета, и многие свидетели сказали что он тоже там был,но не говорят что он бил,так подскажите пожалуйста могут посадить моего мужа, если нет свидетелей ,и ранее он вообще проблемы с законом не имел,а подсудимых имел,и сидел за убийство.
04 марта 2016, 03:55, вопрос №1168426, Яна, г. Балаково
2 ответа
Дата обновления страницы 13.07.2014