Что делать, если снятие с воинского учета не отображается в электронном реестре?

Здравствуйте, 14 октября 2025 г. был снят с воинского учёта по состоянию здоровья в военном билете и в паспорте есть отметка, но в электронном реестре воинского учёта до сех пор изменения не внесены, снятие с воинского учёта, в чём причина и нужно ли, что-то делать?

, Егор, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут