8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира по прописки

муж выщел с мест лешения свободы и не может попасть в квартиру так как живут люди есть прописка и договор соц найма как быть?

13 июля 2014, 17:48, вера, г. Приозерск
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Обращаться в полицию и вселяться

13 июля 2014, 18:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли сделать в квартире прописку
Здравствуйте. Хотела бы узнать. Мне предложили обмен. У меня дача, а у мужчины небольшая квартирка. Но он сказал, то что цена низкая по одному нюансу. Дом в котором квартира, признан незаконной постройкой. От застройщика. Можно ли сделать в квартире прописку.? Какие риски есть? Спасибо за ответ
07 сентября 2020, 08:15, вопрос №2856923, любовь, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Каковы условия и последствия смены прописки детей после развода?
После развода с супругом, у старшей дочери прописка со мной,у младшей основная прописка у папы,на данный момент действует временная прописка со мной. Хочу продать свою квартиру,где мы прописаны с детьми( старшая основная,младшая временная) после продажи квартиры прописка на младшего ребенка автомотически станет с папой. Какие документы будут нужны чтобы прописать временно в новую купленную квартиру? И то что ребенок фактически будет некоторое время прописан у папы повлияет на алименты?
10 апреля 2018, 12:16, вопрос №1962556, Аленар, г. Пенза
1 ответ
Алименты
Влияет ли место прописки детей на порядок выплаты алиментов?
После развода с супругом, у старшей дочери прописка со мной,у младшей основная прописка у папы,на данный момент действует временная прописка со мной. Хочу продать свою квартиру,где мы прописаны с детьми( старшая основная,младшая временная) после продажи квартиры прописка на младшего ребенка автомотически станет с папой. Какие документы будут нужны чтобы прописать временно в новую купленную квартиру? И то что ребенок фактически будет некоторое время прописан у папы повлияет на алименты?
10 апреля 2018, 12:00, вопрос №1962557, Аленар, г. Пенза
1 ответ
Жилищное право
Квартира в собственности двух человек, какие права будет иметь третий прописанный в эту квартиру?
Здравствуйте. Меня попросил вам задать вопрос близкий друг. Проблема такая: квартира в собственности у двух человек(бывшие муж и жена) Бывшая жена хочет помочь знакомому и прописать его на свою половину квартиры. Прописка требуется постоянная, чтобы человек мог устроиться на работу. На прописку нужно согласие всех собственников квартиры. Бывший муж (мой друг) обеспокоен тем, не может ли эта постоянная прописка постороннего человека в их квартиру как-то негативно сказаться в будущем, если бывшие супруги захотят продать эту квартиру? Т.е. тот человек, который будет прописан там, может ли он каким-либо образом воспрепятствовать продаже? Какие права будет иметь этот прописанный на квартиру в целом?
29 декабря 2015, 11:14, вопрос №1087027, Светлана, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из не приватизированной квартиры от отца на квартиру прописки матери,если оба родителя согласны,но в разводе
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из не приватизированной квартиры от отца на квартиру прописки матери,если оба родителя согласны,но в разводе.что для этого нужно?
21 августа 2014, 08:12, вопрос №536113, николай, г. Чапаевск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014