Переработка на работе
по договору у нас 40 часовая неделя-фактически работаем без выходных и больше 8 часов когда обращаемся к руководству с просьбой предоставить нам выходные за отработанное ранее время-нам отказывают и грозятся понижением кту-как быть в этом случае
, Бушков Сержо,
Ольга Александровна Афанасьева
Попробуйте обратиться в Трудовую инспекцию, но имейте ввиду, что они смогут помочь, если есть документальные подтверждения Вашей пеработки и работы в выходные дни. Если нет, то обращайтесь в суд, с привлечением свидетельских показаний.