8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие на детей

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, у меня двойняшки сейчас я буду подовать на пособие с 1,5 до 3х лет, выплаты будут на каждого ребенка или на одного? спасибо.

13 июля 2014, 16:30, ирина, г. Нижневартовск
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Выплаты будут на каждого. За счет средств федерального бюджета пособие выплачивается в размере 50 рублей на ребенка. Одновременно региональные власти за счет своих бюджетов устанавливают дополнительные пособия на детей от 1,5 до 3 лет. В вашем регионе это должно устанавливаться Законом Тюменской области

13 июля 2014, 17:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Выплаты и пособия детям погибших военнослужащих при поступлении в военное училище
Здравствуйте! Сын получает пенсию по потере кормильца (сын военнослужащего, умершего при исполнении обязанностей военной службы), пособие детям погибших (умерших) военнослужащих по ФЗ 128, и ежемесячную денежную компенсацию по ФЗ 306. При поступлении в военное училище (18 лет) может ли он получать дальше эти выплаты? Я знаю, что он будет иметь статус военнослужащего по призыву 1- год, потом по контракту, но при этом учиться на очном дневном обучении. В законе написано- выплата пособия осуществляется -детям, обучающимся в образовательных организациях по очной форме обучения...
19 июня 2020, 11:02, вопрос №2803483, Александра, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я воспитываю ребенка одна и получаю только детское пособие детям от
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я воспитываю ребенка одна и получаю только детское пособие детям от полутора до трёх лет, скажите пожалуйста имею ли я право на какой-либо ещё пособие так как пособие на ребёнка является основным нашим доходом?
14 мая 2020, 03:42, вопрос №2771168, Арина, г. Оренбург
1 ответ
Социальное обеспечение
Пособие детям на семейном обучении
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, может ли школа отказаться выплачивать пособие детям, находящимся на семейном обучении и имеют ли такие дети право пользоваться школьной библиотекой и учебниками? Что делать если школа отказывает выплачивать пособие и давать учебники?
12 апреля 2015, 20:57, вопрос №800595, Стелла Сандуковская, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Пособие детям сиротам
Пособие детям сиротам Здравствуйте, случилась такая ситуация: я выпускница детского дома, получала пособие от техникума, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком, с начала этого месяца техникум решил не выплачивать пособия сиротам находящимся в академе, имеют ли они на это право? если нет куда мне нужно обратиться с жалобой
13 марта 2015, 13:31, вопрос №760975, Любовь, г. Пермь
1 ответ
Пенсии и пособия
Пособие детям Войны
Каков размер пособия детям Войны в Ярославле Ярославской области? Кто относится к категории "Дети Войны"? и куда обратиться, чтобы получить это пособие? Какие необходимы документы?
10 декабря 2014, 13:20, вопрос №649455, Людмила, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014