Надбавка к ЗП ( красный диплом)

Здравствуйте! Срок обучения составляет 5 лет на очном отделении. На 4 курсе начала подрабатывать на полно ставке. Закончила с красным дипломом. Полагается ли какая-нибудь надбавка к ЗП за красный диплом?

, Инна, г. Челябинск
Лев Бабаян
Юридическая компания "Агентство юридического сопровождения "Прагматик"", г. Воронеж

Инна! Действующее законодательство предусмотрело надбавку работникам, принимаемым в отдельные организации, за ученую степень. За красный диплом надбавки к зарплате не полагается.