Можно ли зарегистрировать брак онлайн, если мужа отправляют на СВО?
Здравствуйте моего мужа сегодня отправляют на сво мы подали заявление в ЗАГС могу расписать нас онлайн
, Ирина, г. Москва
Доброго времени суток!
Зарегистрировать брак онлайн, к сожаление, не возможно.
Однако, есть следующий выход. Вам необходимо прийти в ЗАГС с паспортами и документами, подтверждающими участие в СВО, руководитель ЗАГСа может принять решение о Вашей регистрации в этот же день, т. к. у Вас имеется уважительная причина для срочной регистрации. Важно, чтобы в документах, подтверждающих участие в СВО стояла дата, когда Ваш жених уезжает.
Буду благодарна за "+" под ответом.
С уважением,
Кристина Поротикова