Можно ли пользоваться банковской картой сожителя, пропавшего без вести?

Здравствуйте,мы с бойцом,он же сожитель мой,в первый раз в 90 х жили вместе 6 лет,через какое то время снов сошлись и прожили вместе год с лишнем,он сейчас безвести пропавший,детей общих нет,имею ли я права пользоваться картой,которую мне оставил перед уходом на войну???Карту делал близнеца,то есть две одинаковые,с одним счётом?Или это уголовное дело,и я машенница считаюсь,так ли это????

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут