8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение подписи в банковской карточке

Скажите пожалуйста,в общественной организации ( общество охотников и рыболовов ) правом подписи обладал председатель правления. После его внезапной смерти был назначен временно исполняющий обязанности,можно ли изменить право подписи по какой нибудь упрощённой схеме или нужно собирать полный пакет всяческих документов. У нас Сбербанк ( Великий Устюг) толком не знают сами как быть ,один специалист говорит можно на основании приказа о назначении поменять право подписи,другой звонит в Москву за консультацией так и нет решения.

, Евгений, г. Великий Устюг
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Евгений!

Изменить право первой подписи в банке, где уже собран ВЕСЬ пакет документов юрлица, несложно… Что у Вас там в Великом Устюге за специалисты сидят, что в Москву звонят, консультируются!...

Ваш временно исполняющий обязанности председателя должен представить в банк следующие документы:

1. Выписку из ЕГРЮЛ (о внесении изменений, поскольку единоличный исполнительный орган изменился)

2. Протокол общего собрания (или какой там по уставу орган уполномочен принимать решения?) о назначении временно исполняющим обязанности председателя правления Иванова Ивана Ивановича.

3. Копию паспорта Иванова Ивана Ивановича.

На основании этих документов банк оформляет карточку с образцами подписи и проставляет срок полномочий в соответствии с протоколом.

Что они там дурят Вам голову????

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Налоговое право
Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
Здравствуйте, я зарегистрировалась в качестве самосанятого, но пока не веду никакую деятельность. Вопрос такой, если на мою карту будет просто кто то из моей семьи или моя подруга пересодить мне деньги, то с любой операции будут брать налог? Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
, вопрос №4095087, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Могу ли при аресте банковской карты списывать пособия на детей
Могу ли при аресте банковской карты списывать пособия на детей
, вопрос №4095022, Александр, г. Иркутск
Материнский капитал
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
, вопрос №4093638, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2014