Избиение ребенка в лагере
Моего сына избили в лагере. Об этом мы узнали не сразу. На девятый день мы его забрали с синяками на щеке и ссадинами над глазом. Что нам делать? Программа была обещана хорошая:игры, конкурсы поездки на экскурсии. Врезультате ничего этого не делалось. Единственное развлечение было купание на озере. Что делать в моей ситуации?
, лапина варвара, с. Ермаковское
Я хочу что бы эти люди были наказаны,и администрация лагеря стала более ответственная. Он не спит ночью, боится засыпать.
1 По факту избиения подать заявление в правоохранительные органы
2 Зафиксировать побои, обратиться к неврологу и психиатру для документального подтверждения
3 Если лагерь платный, взыскивать в судебном порядке возмещение за неисполнения услуг по договору.