8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать замечания на протокол

Предварит. заседан. было 07.07.14. хадатайство об ознакомл. подала 09.07.14. Протокол был не готов попросили прийти 11.07.14. Пришла . ознакомилась В протоколе стоит роспись судьи 07.07.14 Секретарь: ничего страшного еще успеете в течен. 5 дней подать замечания. Посмтреза сроки, оказываеся 5 дней после подписания протокола,а не ознакомления. Обманули!! Но последн. день подачи замеч. 12.07. выпадает на субботу 12.07.14 Значит я могу подать и в понедельник и все-таки успеваю подать замечания?????

12 июля 2014, 16:53, Валентина, г. Ипатово
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Валентина.

Да, вы вправе подать в понедельник.

Согласно закона, если процессуальный срок истекает в выходной (или праздничный) день, то днем его окончания считается первый (ближайший) рабочий день.

12 июля 2014, 17:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой срок может быть подано замечание на протокол судебного заседания?
Здравствуйте! В какой срок может быть подано замечание на протокол судебного заседания? Заранее благодарю за ответ!
21 марта, 18:11, вопрос №3012743, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли подать замечания на решение суда первой инстанции?
Можно ли подать Замечания на Решение суда первой инстанции (по трудовому праву). И есть ли ссылка на документ, уполномочивающее это действие. В период подготовки к апелляции. Лина
10 июня 2016, 05:21, вопрос №1280584, Ева, г. Красногорск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поступить, если пострадавший хочет подать в суд?
Здравствуйте. Произошло дтп и мы составили евро протокол без участия дпс но позже пострадавший не удовольствовался выплаченной ему суммой и хочет подать в суд на возмещения мной недостающих средств. Как мне поступить, ведь при составлении протокола разногласий не было потерпевший должен был предполагать что выплаченных по евро протоколу средств ему может не хватить С уважением, Владимир.
10 марта 2016, 01:31, вопрос №1173774, владимир, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Хочу подать в суд на соседку за причинение морального вреда
Добрый день! Я хочу подать исковое заявление на соседей за причинение морального вреда. Каждый день на протяжении 2 лет, соседи шумели, делали ремонт определенное время, передвигают мебель, прыгает ребенок после 23.00.Вызывали несколько раз полицию, но никакого результата не получили, даже когда мы находились у участкового с ней рядом она продолжает вести себя дальше так хамско и нагло. Из-за этого я не высыпаюсь и не могу полноценно выполнять работу и учебу. Каждый день я должен ложиться спать в 1-3 часу, когда соседи умолкают, на мои замечания они отвечают :"Вы больны!" Какую сумму я могу потребовать за причерченный моральный ущерб, если первый вызов полиции был в 2014 году .
06 марта 2016, 04:21, вопрос №1170381, Кирилл,
2 ответа
Гражданское право
В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания можно подать замечание?
В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания я могу подать замечания?
18 августа 2015, 11:46, вопрос №944938, Наталья Борисовна, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014