8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кибер-преступность

Здравствуйте, я хочу пресечь деятельность одного человека, который занимается созданием и распространением вирусов, а также пользуется вирусами, для хищения данных людей и нанесения вреда.

Этот человек живет в г.Смоленск

, Арслан, г. Елабуга
Инга Галимова
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Напишите заявление в полицию, что располагаете информацией о том, что данный гражданин занимается подобной деятельностью, и приложите свои доказательства, если они у Вас имеются, по данным фактам.

0
0
0
0
Арслан
Арслан
Клиент, г. Елабуга

а как правильно заполнить заявление? я даже незнаю где можно найти адрес сайта или почты отдела К города Смоленска

Вы можете обратиться в УВД или Прокуратуру по месту своего проживания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос закреплен
Побои
Квалифицируйте действия Левина, если: а Карлов погиб в результате взрыва, никто больше не пострадал; б Карлов
Задача 1 Рядовой Ивашов, желая уклониться от прохождения военной службы, в августе 1995 года самовольно оставил одну из воинских частей в г. Новосибирске и в январе 1998 года был задержан в г. Санкт-Петербурге. По какому уголовному закону (УК РСФСР 1960 года или УК РФ 1996 года) должны определяться преступность и наказуемость содеянного Ивашовым, почему? Задача 2 Определите виды составов (в зависимости от конструкции) преступлений, предусмотренных ст.ст. 105, 126, 158, 161. 162, 171, 209, 210. Задача 3 Имея умысел на убийство Карлова, Левин бросил гранату РГД-5 в группу стоявших в 20-ти метрах от него людей - Карлова, Маркова и Филькина. Квалифицируйте действия Левина, если: а) Карлов погиб в результате взрыва, никто больше не пострадал; б) Карлов погиб, Маркову и Филькину был причинен, соответственно, тяжкий и средней тяжести вред здоровью; в) погибли все трое - Карлов, Марков и Филькин; г) погибли Карлов и Марков, Филькин не пострадал; д) никто не погиб и не пострадал в результате взрыва гранаты; е) Карлову был причинен тяжкий вред здоровью, Марков и Филькин не пострадали; ж) Карлов не пострадал, а Маркову и Филькину был причинен вред здоровью средней тяжести; з) брошенная Левиным граната не взорвалась. Задача 4 Чулкова, родив ребенка вне брака, решила избавиться от него, перестав его кормить. Через 2 дня ребенок скончался. По данному факту следователем было возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ. Дайте оценку принятому решению. Обоснуйте свою точку зрения. Задача 5 Карасев в ночное время управлял автомашиной, в которой в качестве пассажиров находились иностранные граждане Сулуфу и Жоахин. Под угрозой игрушечного пластмассового пистолета Карасев обыскал Жоахина и завладел его деньгами в сумме 600 рублей. Карасев осужден по ч.2 ст. 162 УК РФ. Можно ли с этим согласиться? Обоснуйте свою точку зрения
, вопрос №4093555, Елизавета, г. Москва
Административное право
22 февраля 2020 года прокурором одного из субъектов Российской Федерации было созвано координационное совещание в целях противодействия росту преступности несовершеннолетних
Добрый день. Прошу помочь решить задачу. 22 февраля 2020 года прокурором одного из субъектов Российской Федерации было созвано координационное совещание в целях противодействия росту преступности несовершеннолетних. На данное совещание не приехал представитель регионального управления ФСБ России, сославшись на тот факт, что преступностью несовершеннолетних занимается полиция. Истолкуйте сложившуюся ситуацию. Оцените роль всех членов координационного совещания. Дайте юридическую оценку данной ситуации.
, вопрос №4079516, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Такой вопрос, могу ли я его запросить обратно?
Здравствуйте, на меня заведено уголовное дело по ст.159 ч.2 два месяца назад у меня изъяли мой мобильный телефон который был куплен незадолго до моего приезда в РОВД где был составлен протокол изъятия. В момент передачи, мне сказали что его осмотрят и отдадут, если считать по датам то выходит такая картина. 27 декабря изымают мой мобильный телефон и говорят что отдадут после НГ а именно 3-4 числа. После чего я пишу следователю с вопросом когда вернут мое устройство, она сказали уже после новогодних праздников. Мой телефон подключен к «Локатору» третьего января он выключился тк села зарядка и больше не включался. Получается уже два месяца мой телефон лежит без дела и никаких осмотров он не проходил, это подтвердил и сам следователь входе личного диалога в первых числах февраля. Такой вопрос, могу ли я его запросить обратно? Следователь говорит это вещественные доказательства, но я никого не убивал и я вроде не кибер приступник.
, вопрос №4016673, Николай, г. Томск
Интернет и право
Как собрать всю информацию для подачи на уголовное дело и моральный ущерб
Здравствуйте.у меня соседки мамаша с дочерью взломали доступ к моему аккаунту, через аккаунт моего бывшего , который в данный момент отбывает срок в мл. А теперь и к роутеру моему дотянулись, взломали и его, а через него и доступ удаленные рабочие столы ко всем моим устройствам и аккаунтам. Причем мало того , что взломали всё,так ещё и кредиты онлайн пытались взять от моего имени через госуслуги все мои документы открыли. И скажу откровенно.эти мадамы со мной в соседях по квартире бывшего ранее жили . слышимость хорошая всё слышно ,что у них творилось и как обсуждали всё наши интимные моменты. Теперь вот эти чанилова Настя и Смирнова Анна опять рядом переехали. Сил терпеть их вторжения в мою личку больше нет.последним массовыми кибер атаками довели до сердечного приступа скорую вызывали.а после до суицида.не выдержали нервы отравилась таблетками. Как мне быть? Как собрать всю информацию для подачи на уголовное дело и моральный ущерб
, вопрос №4009112, Ксения, г. Пенза
Гражданское право
Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш
Здравствуйте! Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш.обр. если возникло подозрение вернее намек на информацию что на него криминально был сделан дубликат по которому человека подставляли в тайных криминальных махинация черной медицины, но выяснить точно доказать это и пресечь их преступления нет возможности? Давно преследует ганг-сталкерская и кибер-буллерская группировка хакеров и оборотннй. Так получилось что много лет назад на последнем выпускном гос экзамене из мед вуза вследствие ЧП неожиданно провалился красный диплом с отличием, но тк сдавали последними, готовый выписанный бланк на имя человека уже был в наличии, и тк это ценные бланки строгой отчетности, им стало жаль его выбрасывать и они тайно передали его преследовавшим человека еще с вуза преступникам. Справиться с ними и остановить их уже много лет не удается. Ответить лучше на Телеграм под указанным номером тк все телефоны на прослушке.
, вопрос №3999952, София, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2014