Кибер-преступность

Здравствуйте, я хочу пресечь деятельность одного человека, который занимается созданием и распространением вирусов, а также пользуется вирусами, для хищения данных людей и нанесения вреда.

Этот человек живет в г.Смоленск

, Арслан, г. Елабуга
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Напишите заявление в полицию, что располагаете информацией о том, что данный гражданин занимается подобной деятельностью, и приложите свои доказательства, если они у Вас имеются, по данным фактам.

Арслан
Клиент, г. Елабуга

а как правильно заполнить заявление? я даже незнаю где можно найти адрес сайта или почты отдела К города Смоленска

Вы можете обратиться в УВД или Прокуратуру по месту своего проживания.