Какой срок должен пройти перед проведением биопсии по заключению ВВК участнику СВО?
Добрый вечер,мужу участнику сво поставили категорию годности В заболевание временно (микроскопический полиангеиит -это аутоиммунное заболевание)болеет с 2024г.в 2026г.он лежал три месяца по две недели в областной больнице Луганска,в итоге Ввк дали ему заключение что ему надо сделать биопсию почек и суставов,какой срок должен пройти что бы его отправили на биопсию.
, Любовь, г. Москва