Дополнительная судебная экспертиза

Добрый День !!!

Попал в ДТП,пошел в страховую виновника,насчитали и выплатили не достаточную сумму для ремонта авто,сделал независимую экспертизу и доверенность на адвоката,дело никак не дойдет до судьи из-за отпусков , перекидывают с одного района в другой и никто пока не берется.

Адвокаты не разрешают трогать автомобиль до первого слушания в суде,т.к. боятся,что суд может назначить дополнительную экспертизу. Машина на ходу,но отсутствует передняя оптика ,из-за этого не эксплуатируется.

Вообщем вопрос только один,могу ли я подчинить свой автомобиль за свои средства не опасаясь возможности проведения дополнительной экспертизы и вследствие не выплаты от страховщиков разницы ???

4 месяца все тянется а автомобиль нужен каждый день

Заранее спасибо за ответ

, Георгий, г. Новороссийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, можете. В суде если возникнут вопросы по экспертизе — пусть опровергают ту экспертизу, которая есть у Вас