Действует ли доверенность из Казахстана для смены учредителя ООО в России?

Здравствуйте!

у нас ООО открыто в г.Москва, учредитель один гражданин КЗ, есть доверенность заверено в КЗ, теперь мы хотим сменить учредителя на того кому дал доверреность,в доверености он дал все полномочия включая продажи доли.

Теперь это доверреность которая сделана в КЗ действует ли у вас в стране,

, Зарина, Алматы