Считаются ли две недели общения отца с ребенком летом непрерывными?
Добрый день.После развода, судом определено проживание ребенка с матерью,для отца есть определенные пункты когда он видиться с ребенком.В прикрепленном файле есть текст,в котором написано что летом отец может провести с дочерью две недели.это имеется ввиду непрерывно,в момент отпуска например?
- Screenshot_2026-07-07-21-09-30-975_org.telegram.messenger-edit.jpg