8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свою долю алиментов,если у мужа была еще одна семья и они не подают на них

Столкнулась с такой проблемой,подала на алименты на ребенка и получала их три месяца,пришло письмо об отмене алиментов на сына,мы официально разведены. В письме указано,что они отменены,приведена статься закона,и прописано в интересах другого ребенка. До нас была еще семья в другом городе. Итог :та семья,которая была до нас не подавала в течении 10 лет,и не подает на алименты,там несовершеннолетний ребенок тоже. Соблюдены интересы бывшего мужа,а не одного из детей. Еще сложность,что та семья проживает в другой области и я никак не могу,совместно с той гражданкой подать заявление,как мне указали у нас в суде. Как мне получить свою долю алиментов на сына,по закону?

12 июля 2014, 07:43, Сапаева Ольга, г. Самара
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Не понятно вы подавали на вынесение судебного приказа?

12 июля 2014, 07:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк, в котором у меня был кредит, заблокировал счет и не подает в суд на меня, срок исковой давности истек в 2019г
Здравствуйте. Банк,в котором у меня был кредит, заблокировал счет и не подает в суд на меня, срок исковой давности истек в 2019г. Как быть?
29 марта, 17:33, вопрос №3017941, Аэлита, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Раздел имущества
Как можно ребенку получить свою долю в квартире?
С мужем в разводе 5 лет. Есть квартира, которая оформлена в собственность по 1/2 на него и нашу младшую дочь (несовершеннолетнюю). Была договоренность, что он живет в данной квартире и мы не мешаем ему в течение 3-х лет, после которых он или выкупает долю ребенка с одновременной покупкой ей жилья, либо продает квартиру тоже с одновременной покупкой жилья дочери. Сейчас уже год, как истек срок договоренностей. Как можно законно настоять на том, чтобы ребенок получил свою долю в пользование?Я живу с детьми и хочу улучшить жилищные условия.
26 ноября 2019, 13:39, вопрос №2601016, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наследство
Как получить свою долю наследства, если был заключен договор дарения?
Здравствуйте, один из наследников узнает (не официально) о договоре дарения второму наследнику после истечения срока на обжалование. Как можно получить свою долю наследства первому наследнику?
05 апреля 2017, 12:20, вопрос №1598162, Владимир, г. Москва
1 ответ
Алименты
Уменьшится ли сумма выплаты моему ребенку, если у мужа будет еще один?
Здравствуйте отец моего ребенка трехлетнего возраста выплачивает алименты в твердой фиксированной сумме установленной судом в размере 6000 тысяч рублей, мы с ним в браке не состояли. В настоящее время он женился и скоро у них будет ребенок . Вопрос уменьшиться ли сумма выплаты ты моему ребенку если у него будет еще один? Заранее спасибо
24 марта 2017, 13:44, вопрос №1583956, Юля, г. Тула
5 ответов
Налоговое право
Как получить свою долю наследства?
Подскажите, пожалуйста! Отец завещал дом мне, я разделил его на три доли между собой и двумя старшими сестрами. Как мне получить свою долю (в денежном выражении), если одна из сестер не хочет его продавать? Как лучше поступить в такой ситуации?
31 октября 2013, 23:00, вопрос №276256, юрий, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014