8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы в военном билете не написали о моей болезни ВИЧ?

Добрый день! Мне 27 лет! Гражданин РФ. Для оформления военного билета мне сказали, что надо проходить все диспансеры (КВД, Наркологический, Психический, Туберкулезный и в поликлинике взять карту)! Я все это прошел и принес результаты в военкомат к терапевту. Она мне в руки дала бумагу, где написано было Заключение ВВК:

На основании статьи 5б графы 1 расписания болезней и ТДТ (приложение к положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2013г. № 565)

Отдельно от руки написала: Д - не годен к военной службе!

Я эту бумажку сдал главному врачу и она сказала через неделю приходи в 107 кабинет с фотографиями и ксерокопией паспорта. Я пока в 107 кабинет ничего не отвез. Честно я не знаю они как напишут в военном билете, но на бумажке написали так, я сфотографировал этот листочек, который сдал главному врачу.

Теперь, пожалуйста, подскажите, что мне делать? К кому обратиться, чтобы узнать точный ответ, напишут ли статью в военном билете?

12 июля 2014, 06:44, Армен, г. Москва
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Сейчас военкомат не проставляет статью расписания болезней в военный билет, т.к. это является нарушением медицинской тайны.

14 июля 2014, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что делать, чтобы у меня не снимали деньги, так как я не прохожу уроки?
Добрый день! Вопрос: не могу отказаться от онлайн обучения в рассрочку. Объяснила,что не в состоянии оплачивать. Да и подача занятий меня не устраивает из-за того ,что все уроки в записи ,а не в онлайн режиме. Если я прошла урок, то это у них фиксируется. Меня уговорили, я пыталась заниматься, но опять пришла к выводу ,что меня это не устраивает. Обучение у меня в рассрочку. Как мне быть? Что делать,чтобы у меня не снимали деньги,так как я не прохожу уроки? Как мне написать претензию? Прикладываю файл договора с данной школой
11 ноября 2020, 13:19, вопрос №2908806, Валентина, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Военное право
Сейчас снова висит задолженность по налогу, что делать чтобы налог больше не приходил?
Автомобиль был продан в январе 2018г. Новый хозяин переоформил на себя. Мне пришёл налог, который я оплатил, в 2019 г. тоже пришёл налог, я обратился в гаи, где мне сказали что машина на мне не числится, и что налог пришёл потому что новый хозяин поздно переоформил, я опять оплатил. Сейчас снова висит задолженность по налогу, что делать чтобы налог больше не приходил?
03 августа 2020, 10:33, вопрос №2834664, Николай, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Что делать чтобы он этого не делал а маме моей все равно
Здравствуйте, у меня такая ситуация что учитель обсуждает с моими одноклассни меня и ещё несколько человек когда они не в школе. Говорит что у нас плохое воспитания и унижает. Что делать чтобы он этого не делал а маме моей все равно
30 мая 2020, 14:30, вопрос №2787672, Суханов Роман, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С бывшим мужем только развелась, через 5 месяцев рожать, что делать чтобы его отцом не записали в графе отец?
С бывшим мужем только развелась, через 5 месяцев рожать,что делать чтобы его отцом не записали в графе отец?сейчас гражданским браком живём с отцом ребенка
06 января 2020, 13:05, вопрос №2637991, Анастасия, п. Тульский
1 ответ
Алименты
Что делать, чтобы у меня не вычитали алименты за то время, пока я не работал?
уволился и не платил алименты три месяца,но давал деньги лично матери, сейчас устроился и работаю официально. что делать чтобы у меня не вычли алименты за эти три месяца?
11 декабря 2015, 13:16, вопрос №1069135, Андрей, г. Первоуральск
2 ответа
Дата обновления страницы 12.07.2014