О выписке зятя

Мой зять подал на гражданство в 2010 году так как он гражданин Молдовы. В 2014 году ему дали вид на жительство и был вынужден по моему согласию произвести регистрацию по моему адресу. Теперь дочь хочет подать на развод. Как мне его выписать?

, Любовь, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

только по судебному решению. Подавайте иск в районный суд по месту нахождения жилого помещения. Госпошлина 200 рублей

Виктория Беарт
Юрист

Любовь, снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке.

После оформления развода, подавайте иск о снятии с регистрационного учета бывшего родственника, как утратившего право пользования на основании ч.4 ст.31 Жилищного кодекса РФ.