Как изменить размер алиментов при рождении второго ребенка в браке?
Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Ситуация такая : у мужа из зарплаты удерживаются алименты 25% на ребенка от первого брака. Сейчас у нас родился ребенок. Как подать на мужа добровольно на алименты( будучи в браке ) чтобы документ который находиться у работодателя на удержание 25% аннулировался , и открылся новый на удержание 33% на двоих детей ( но на разные счета)
И можно ли это сделать в Подольске если первый документ был составлен приставами г.Волгограда
, Дмитрий, г. Подольск