Обязана ли спортивная организация готовить справку для налогового вычета

Добрый день. Спортивная Образовательная организация отказывается сама готовить справку для налогового вычета, требуя заполнить анкету и мне самой прикрепить все чеки с 2024 года, самой посчитать сумму, ссылаясь на то, что их бухгалтерия не обязана готовить такую справку и отдельно по ребенку они ничего считать не будут. Только после анкеты они будут делать справку, на основании МОИХ Данных, а также угрожают, чтл"если у налоговой что-то не сойдётся и придёт штраф, я его на вас повешу"

  • Screenshot_20260706_104147_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20260706_104205_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20260706_104239_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20260706_104303_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20260706_104311_org.telegram.messenger
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут