Нужно ли закрывать больничный после сокращения при инвалидности 1 группы?

Здравствуйте! Вопрос такой. 4 марта МСЭ присвоили 1 группу инвалидности бессрочно, работодатель оплачивает 5 месяцев, лечение будет продолжаться дальше, в октябре контору( филиал) сократили, я тоже подписывал документы о сокращении. Нужно ли по истечении 5 месяцев закрывать больничный или не стоить этого делать?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут