Увольнение по ОШМ при отсутствии равнозначной должности: что нужно знать?

Добрый вечер, должность полпада под ошм, равнозначной долности нет, выслуга лет составлчет 28 лет включая льготный (10лет календарей), бригада сформирована на территории донецкой народной республики, прописку так же имею натданной территории, доступ к нис имею. Возможно ли увольнение без осложнений

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут