Можно ли взыскать с бывшей супруги часть средств военной ипотеки, уплаченных после развода?

В период брака была куплена квартира с использованием средств по военной ипотеке. 3 года назад мы развелись. росвоенипотека переводила на мой НИС средства, которые шли в счет погашения военной ипотеки. Сейчас бывшая жена подала иск о выделении доли в квартире. Могу ли подать встречный иск о взыскании с нее половины уплаченных после развода денег, перечисленных Росвоенипотекой.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут