Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не получается уволиться со службы по истечении срока контракта

Добрый день! Нужна ваша помощь в вопросе: у меня закончился контракт в военной части мвд 08.07.2014 и новый контракт заключать не собираюсь. Прошел в последний день обходной лист , но приказа об увольнения моего еще не издали и рассчитать меня не могут поэтому. Аргументирует что "кадровый день" в конце месяца, т.е. 31.07.2014. У меня ряд вопросов 1) должен ли я ходить за период 09.07.14-31.07.14 на службу , если контракт закончился и я есть в списках. 2) существует ли на самом деле " кадровый день" или его мне просто придумали.

11 Июля 2014, 18:36, вопрос №499424 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 868 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    1) должен ли я ходить за период 09.07.14-31.07.14 на службу

    Александр

    Да, должен до исключения из списков части.

    2) существует ли на самом деле " кадровый день" или его мне просто придумали.

    Александр

    Первый раз слышу, видимо где то существует.

    11 Июля 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats