Можно ли сдать паспорт РК в Ростовской области после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, я вступил в гражданство РФ 09.06.2026 г., и получил я его в Тульской области, а обучаюсь я в Ростовской области где соответственно сейчас и обучаюсь , могу ли я сдать свой паспорт РК в Ростовской области? Ведь на данный момент у меня нет возможности вернуться в Тульскую область , а уж тем более уехать в Москву чтобы сдать гражданство РК , так как у меня 8 июля будет защита диплома и к сожалению уехать я не могу , так как если я не защищу диплом меня отчислят !
, Олег, г. Москва