8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения

Вид нарушения: ст12.8ч1 управл,ес,водителем,находящимся в состоянии опьянения.

Дата совершения 15.09.2013

Сегодня 11.07.2014,пришло уведомление что я лишен водит,прав.

Там написанно неправельно мой месяц рождения, мой год рождения 07.03.1990,а там было написанно 07.08.1990, я еще в 2012г потерял водительское удостоверен,у меня его нет в наличии,ходил в гаи месяц назад там по имени фамилии отчеств и дате рождения пробивали и я не оказался лишенником,в списках лешенных бумаг меня нет.Адрес написан где я проживал раньше ,номер машины у меня сейчас другой,а написан тот.Прошел почти год уже,до этого ни чего не приходило!Можно ли что нибудь сделать?Помогите пожалуйста!!!

    IMG_0876
    .jpg
    IMG_0875
    .jpg
11 июля 2014, 13:41, Антон, пгт. Приобье
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Антон.

Попробуйте обжаловать в суде.

Все зависит от обстоятельств задержания и освидетельствования виновника.

Для начала, сходите к мировому судье, вынесшему Определение (Постановление, решение). Там вы вправе ознакомиться с материалами дела.

11 июля 2014, 20:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли вступить в законную силу постановление суда о лишении водительского удостоверения если я не получал постановление суда о лишении водительского удостоверения
Меня зовут Евгений, у меня вопрос. Может ли вступить в законную силу постановление суда о лишении водительского удостоверения если я не получал постановление суда о лишении водительского удостоверения.
08 января, 19:11, вопрос №2955801, Евгений, г. Пермь
2 ответа
Лишение водительских прав
Как узнать когда кончается срок лишения водительского удостоверения, если при сдаче водительского удостоверения не выдали ни какого документа?
Как узнать когда кончается срок лишения водительского удостоверения, если при сдаче водительского удостоверения не выдали ни какого документа?
22 июня 2020, 07:14, вопрос №2804829, Матвей, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Увольнение из вооруженных сил РФ по причине лишения водительского удостоверения
Здравствуйте, меня зовут Артём, прохожу военную службу по контракту на должности начальника аппаратной в звании прапорщика. 28.08.2017 года военным судом лишили водительского удостоверения сроком на 18 месяцев и установили штраф в размере 30 000 рублей, по причине управления транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Допустимо 0,160 промилле, у меня было 0,190. 5.12.2017 года аттестационная коммисия на предмет увольнения с вооружённых сил Российской Федерации в связи с лишением водительского удостоверения. В праве ли командование части уволить меня по данной причине? Какие могут быть выходы из данной ситуации? И на сколько реально будет восстановиться, когда уволят если наказание уже получил в виде лишения водительского удостоверения сроком на 18 месяцев и штрафа в размере 30 000 рублей.
21 ноября 2017, 00:22, вопрос №1819151, Артём, г. Хабаровск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продлили лишение водительского удостоверения
У меня случилась не понятная ситуация лишили водительского удостоверения в 20011 году где то в конце августа на 1 год и 10 месяцев скоро должен был получить пошел в гибдд мне сказали что водительское удостоверение вернут только 10 октября 2014 года хотя я никаких правонарушений не совершал .А вопрос в том разве можно продлить срок лишения водительского удостоверения ?и тем более без моего ведома?и посоветуйте как быть и что делать.заранее спасибо.
04 июля 2013, 15:07, вопрос №116364, Евгений Билоочко, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
С какого числа исчисляется срок лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Меня лишили водительского удостоверения на срок в полтора года ( показания алкотестера 0,023 промилле). Решение мирового суда о лишении от 09 октября 2012г., 19 октября 2012г. вступило в законную силу. Временное разрешение было продлено до 19 октября 2012г. Подал аппеляционную жалобу, которую рассмотрели 20 ноября 2012г., без изменений. Временное удостоверение не продлевал с 19 октября 2012г. и не сдавал. С какого числа будет исчисляться срок лишения водительского удостоверения? Спасибо.
24 ноября 2012, 12:09, вопрос №27670, Вячеслав Чиркунов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014