Нужно ли писать новое заявление в банке для снятия детских пособий при блокировке счета по 161-ФЗ?

Здравствуйте,у меня ФЗ 161 карты заблокированы но приходят на втб детские пособие в прошлом месяце я писала заявление в банке что бы могла их снять в этом месяце мне также надо будет его писать или сразу смогу их снять через кассу

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут