8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найти могилу в москве

Здравствуйте. Хотела бы найти могилу отца.На каком кладбище похоронен не знаю.

Мне много лет. Когда-то я не могла его простить. Сейчас бы поклонилась ему на

его могиле.

, Таланова Элионора Михайловна, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ЗАГС для установления места захоронения. Необходимо знать, фамилию, имя, отчество человека, дату или хотя бы год смерти и адрес, где человек проживал при жизни. По предоставленным данным сотрудники ЗАГСа найдут человека по его свидетельству о смерти и укажут название кладбища и его квартал, где находится место захоронения.

Можете попробовать поискать тут

0
0
0
0
Алексей Брохин
Алексей Брохин
Юрист

Ннужно начать с полного перечня имеющейся информации – дата смерти, место проживания или прописки на момент кончины. Это поможет определить, в каком ЗАГСе был зарегистрирован факт смерти.

Далее следует постараться убедить сотрудников ЗАГС войти в вашу ситуацию – если вы состоите в родстве с тем, чью могилу разыскиваете, постарайтесь взять с собой документы, подтверждающие факт родства, но чаще всего достаточно просто корректно и убедительно попросить. В документах о смерти обычно указывается, где было выдано разрешение на погребение, а это информация вполне достоверная. Также убедить сотрудников ЗАГС иногда помогает наличие на руках свидетельства о смерти или его копия – им это облегчит работу, а заодно и подтвердит, что вы имеете какое-то отношение к покойному. Впоследствии необходимо ехать на соответствующий погост и там с администрацией по кварталам выяснять место захоронени илил попробовать обратиться в ГУП «Ритуал» г. Москва, может они вам смогут помочь. Единого архива по захоронениям не имеется на данный момент

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
, вопрос №4098295, любовь, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Защита прав потребителей
Я снимала квартиру в Москве Съехала раньше срока Но предупредила хозяйку квартиры, что съезжаю ровно за
Здравствуйте. Я снимала квартиру в Москве Съехала раньше срока Но предупредила хозяйку квартиры, что съезжаю ровно за месяц До этой квартиры много раз снимала и всегда мне возвращали депозит если я предупреждала заранее о переезде В этот раз мне не вернули залог И не сказали о том, что возвращать его не будут При передаче ключей уже поставили перед фактом Мол загляните в договор В договоре есть Пункт «4.3 Наниматель вправе с согласия других граждан, постоянно любое время расторгнуть настоящий Договор с письменным Наймодателя не менее чем за 1 (один) месяц.» Я как раз предупредила ровно за месяц Но Есть пункт «6.3 Наймодатель вправе не возвращать страховой депозит при нарушении Нанимателем п. 1.3.» Соответственно пункт «1.3 Квартира передается на срок 11 месяцев 20 дней» Вопрос Можно ли придраться к чему то в этом договоре и есть ли возможность вернуть депозит?
, вопрос №4097330, Екатерина Вотсап, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2014