8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть если в договоре прописаны нормы не РФ?

в договоре прописано что :Все вопросы не предусмотренные настоящим контрактом, регулируются Гражданским кодексом Республики Латвии и законом «О договорно-правовой базе деятельности хозяйствующих субъектов» Республики Латвии.

Что будет если его так заключить?

11 июля 2014, 11:52, Наталия, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Все разногласия будут решаться на основе Латвийских законов и в Латвийском суде.

11 июля 2014, 11:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Прошло время договора купли продажи, машину переоформить не успел, но успел сделать страховку, как быть если договор купли продажи не перепишешь уже
Прошло время договора купли продажи, машину переоформить не успел, но успел сделать страховку, как быть если договор купли продажи не перепишешь уже,
08 января, 17:04, вопрос №2955736, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Как быть если я прописана здесь а с ребенком как?
Добрый день! Вопрос по поводу прописки, я живу у родителей прописана всю свою жизнь там же, на дом есть договор купли продажи дом был приобретен 30 лет назад, лет пять назад вопрос коснулся оформления дома, но в связи с финансовым положение мы его не оформили, в этом году я забеременела и рожать в сентябре, коснулись такого вопроса с пропиской ребенка новорожденного, говорят я не могу его прописать в неоформленный дом, так ли это? Как быть если я прописана здесь а с ребенком как?
07 августа 2020, 12:59, вопрос №2837807, Регина, г. Новый Оскол
1 ответ
Жилищное право
Обязана я платить за газ, если я прописана, но не проживаю?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,обязана ли я платить за газ если я прописана,но не проживаю? У меня есть комната в общежитии в которой мы с сыном прописаны,но 6 лет мы там не проживаем,живём в другом жилье где тоже платим все коммунальные в том числе и газ,т.е за газ я плачу в двух местах.Подскажите могу ли я не оплачивать за газ по месту прописки,т.к я там не проживаю и к плитам 6 лет не подхожу.Заранее благодарна.
23 сентября 2016, 17:31, вопрос №1386725, Ольга,
3 ответа
Приватизация
Выделяется ли ребёнку доля при приватизации, если он прописан, но не включен в договор соцнайма?
выделяется ли ребёнку доля при приватизации , если он прописан,но не включён в договор соцнайма? и какова будет эта доля?
31 мая 2016, 11:57, вопрос №1270073, людмила, г. Курган
1 ответ
Приватизация
Будет ли ребенок участвовать в приватизации и иметь долю, если он прописан, но не включен в договор соцнайма?
будет ли ребенок учавствовать в приватизации если он прописан но не включен в договор соцнайма
02 декабря 2015, 08:39, вопрос №1058377, людмила, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014