Как оформить пенсию по потере кормильца детям погибшего участника СВО через военкомат?

Как оформить пенсию по потере кормильца детям погибшего участника СВО через военкомат? Добрый день. Погиб бывший муж в СВО. С января 2026 года пытаюсь оформить детям пенсию по утрате кормильца через военкомат но до сих пор нет никаких результатов
, Наталия, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут